Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 сентября 2018 в 01:18

Очень хороший врач! Компетентность и отношение к пациенту на высшем уровне! Всем рекомендую! Выражаю огромную благодарность, за эффективное и своевременное лечение! Александра Анатольевна, дай Бог Вам крепкого здоровья! Продолжайте в том же духе! Вы очень талантливый человек! Удачи и терпения в вашей не легкой работе!