Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 июля 2017 в 12:20

Прохожу лечение у врача-ортодонта Новиченко Сергей Сергеевича. Ношу брекеты 6месяцев и уже довольна результатом ,ни капли не жалею,что согласилась на это . В свой уже осознанный возраст стала понимать как важно иметь красивую улыбку. Я правда не верила ,что при помощи брекетов и правильном ,грамотном подборе лечения можно исправить даже самый сложный случай,благодаря конечно же "золотым рукам "Сергей Сергеевича . Выражаю огромное уважение к этому врачу и всем -всем -всем советую !!!! По настоящему самый лучший ортодонт , профессионал своего дела. Спасибо ,Сергей Сергеевич . Юлия.