5,0
2 сентября 2018 в 18:35
Очень внимательный врач.Человек своего дела.Большое спасибо ему за помощь и консультацию.Хоть и не наш лечащий врач,но не оставил без внимания моего ребенка.Большое спасибо.И как хорошо,что еще такие врачи есть.