Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 сентября 2018 в 21:07

Превосходный доктор!!! Слёг с пневмонией, а нашолся и сепсис, инекционный эндокардит. Огромное СПАСИБО!!! ВЫХОДИЛИ! Отправили в Прмь там прооперировали в декабре2015года. Прекрасно себя чувствую даже с трикуспидальным протезом. Низкий ВАМ ПОКЛОН!!!