5,0
3 сентября 2018 в 23:42
Врач от Бога. Отношение к людям очень человечное. Всегда обьяснит доступно для простого человека без мед.образования что происходит с организмом и почему выбран тот или иной подход к лечению. Профессионал. Очень помогла в лечении тонзиллита, который длительное время не давал покоя ребенку. Благодаря этому врачу наши визиты в поликлинику сократились до медосмотров.