Избранное

Хроника отзывов 1

1,0
15 сентября 2016 в 14:29

Лечил зубы в этой клинике на платной основе в течение нескольких лет. После возникновения вопроса с возвратом части расходов на лечение из госбюджета по существующей программе, запросил выписку о моих оплатах в клинике, на что мне сказали, что нужно писать заявление руководителю, съездил, написал, подождал. Тишина. Потом сам стал звонить, обрывать трубки, в итоге, спохватившись, не желая чем-либо заниматься директор сказал, что стоимость получения ВЫПИСКИ моих расходов в их клинике — 5000 рублей. Т.е. элементарно подсчитав мой размер гос-компенсации он мне отказал в выписке, указав что это платная услуга и цена равна той сумме, которую я имел право получить в качестве компенсации на лечение из бюджета. Хамское обращение оказалось не у врачей и не у секретарей, а у самого руководителя. Будьте осторожны.