Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 сентября 2018 в 11:13

В июле посетила клинику Neo-Dent. Страшно боялась лечить зубы. Спасибо врачу А.В. Мальцевой за профессионализм и чуткое отношение ко мне и моей проблеме. В стоматологии приятная обстановка, все очень чистенько. Рекомендую !!