Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 сентября 2018 в 13:27

Был сегодня на приеме. Доктор умница, отзывчивая и доброжелательная. Всё было профессионально. Выражаю Вам благодарность за понимание, на приеме как то не удалось. Был первый раз, до этого лечился платно. Благодарю также и медсестру, уж простите не знаю имя и отчества. С уважением, Анатолий.