5,0
4 сентября 2018 в 15:19
Замечательный доктор! Заведует кардиологическим отделением в детской клинической больнице N1. В отделении порядок, чистота, отношение персонала - все на высшем уровне. Как врач Ирина Егишевна очень внимательна, даже по-хорошему дотошная. Очень располагает к себе.