Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 сентября 2018 в 20:45

Очень хороший доктор, хотя и выглядит очень молодо. Когда я попала на прием, то решила, что лечить протезировать меня будет студент, хотела убежать:), но вскоре выяснилось, что Алексей Михайлович уже имеет большой опыт. Очень внимательный, все хорошо объясняет, поставил мне коронки, я очень довольна результатом!