Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
8 декабря 2013 в 18:19

Пришел в поликлинику, чтобы поставить пломбу на место свежевыпавшей. Раньше ходил к врачу Шатохиной, но к ней запись оказалась не скоро и медсестра, выглянувшая из кабинета, посоветовала мне пройти к свободному врачу Рыжик, о которой я никогда не слышал. Было у меня шестое чувство не ходить к незнакомому врачу, но я решил сэкономить свое время, о чем сейчас ужасно жалею. Рыжик, зачистив полость зуба, спросила: «Не болит?». Я ответил: «Нет». Тогда она, подумав, стала сверлить дальше. А когда, наконец, зуб заболел, сказала: «Ну вот, надо удалять нерв!». Создалось впечатление, что это было сделано умышлено, чтобы я потом не пожаловался, если зуб вдруг заболит, и чтобы увеличить стоимость лечения: за укол, за пломбирование канала, за контрольный рентген-снимок канала, за просмотр снимка. Прошло 4 месяца. Каждый день я чувствую залеченный зуб, и это создает постоянный дискомфорт. Решил снова пойти к этой Рыжик. Вначале внимательно осмотрел зуб: если провести по поверхности зуба ногтем, то ноготь упирается в край пломбы. Значит, вдоль этого края зуб начнет портиться (накапливаются микробы). Но, ужаснее всего то, что я обнаружил на соседнем здоровом зубе (а это верхний клык!) с передней стороны насечку в 2 мм длиной, и край насечки уже стал коричневым! Со временем разрушение будет увеличиваться, мне придется прятать улыбку, а потом обтачивать весь здоровый зуб, чтобы поставить коронку! Рыжик сказала, что «не знает, откуда появилась насечка, а что зуб болит, так он – мертвый. Да, 4 месяца не должен болеть, но на снимке все хорошо». Слов нет. Спать не могу от злости. И ничего не могу сделать – в суде я не смогу доказать, что насечку сделала Рыжик. (Какая отвратительная фамилия. Теперь я всех Рыжиков буду ненавидеть). Обязательно напишу заявление об этом директору поликлиники. Может быть он ей хоть настроение испортит, если не уволит. И буду ездить лечить зубы в Харьков, как уже делал это не раз, как это делают многие мои знакомые. Здесь у нас в Белгороде – варвары, дерущие втридорога за свой бездарный труд.

5,0
7 февраля 2017 в 19:22

Выражаю благодарность Дюженко Андрею Сергеевичу за профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Две циркониевые коронки на передние зубы сделаны идеально - и по форме, и по цвету.

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
30 августа 2019

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"