Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 октября 2017 в 21:29

Хочу выразить свою благодарность Сергей Сергеевичу ! Прошло уже 3 года , как я не знаю проблем с неправильным прикусом и состоянием зубов , вылечили , отбелили , поставили 4 винира , 1 имплант . Я очень рада , что попала в руки к этому стоматологу и всем советую )