4,8
5 сентября 2018 в 19:36
Лариса Александровна замечательный доктор. Спасибо, что Вы есть! Побольше бы таких специалистов в нашем регионе. Мы лечились с маленькой дочкой долго и мучительно, но трудами Ларисы Александровны мы выкарабкались. Спасибо за то, что спасаете жизни!