5,0
Дата визита 3 октября 2019
3 октября 2019 в 13:54
Добрый день! Был на приеме у Данишиной В. И. Очень ответственный и порядочный доктор! Все у нее согласно регламента! Ничего лишнего, все по делу! Молодец! Чувствуется рука профессионала!!!