Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
6 сентября 2018 в 14:41

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! Лучшая клиника, из всех, которые я видела, цены для такого уровня вполне доступные, консультация и лечение прошли на высшем уровне. Понравилось все! Теперь только сюда!!! Спасибо всему персоналу.