Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 мая 2017 в 13:29

Ставил у этого доктора коронки. Сделал всё чётко за два посещения. Не стал бы я лезть и писать отзыв, так как сделал и сделал, типа проехали... Он восстановил мне зуб, на который я и не надеялся, за него ни один доктор не брался. Зуб представлял из себя вкладку без коронки. Я так проходил лет 5-6. Вячеслав Павлович чётко провёл диагностику и сказал: "Я Вам сделаю этот зуб". Мужик сказал - мужик сделал! Респект, как говорится! :) P. S. А почему я ходил со вкладкой так долго? Да это просто моё разгильдяйство! :)))