Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 сентября 2018 в 16:55

Была в стоматологи ЭмиДент,понравились абсолютно все, администраторы, врачи , ждать не пришлось , пришла по раньше и врач как раз освободился , и принял, по ценам могу сказать что они приемлимые , доступна даже рассрочка, спасибо стоматологи ЭмиДент , за качество обслуживания

Парчукова Кристина Семенова
22 сентября 2018

Приветствуем Вас Анастасия! С каждым днем мы стараемся повысить уровень качества и обслуживания в нашей стоматологии, а главная мотивация для нас, это Вы! Наши дорогие пациенты! Все верно,для доступности лечения мы предоставляем рассрочку, в особых случаях индивидуальную.Спасибо за отзыв, с уважением администрация Эми Дент!