Отличный врач, только лег в стационар, Владимир Викторович помог пройти обследование, всё объяснил, эффективность лечения пока не поставил, ещё не начали лечить, буду надеяться что в радиотерапии такие же профессионалы.
Долгинин Владимир Викторович
Принимает в 2 клиниках Самары
Онколог Долгинин Владимир Викторович уже больше 33 лет ведёт приём пациентов в Самаре.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Получил высшее медицинское образование и окончил Самарский государственный медицинский университет в 1993 году.
Владимир Викторович принимает в 2 клиниках в разных районах города Самары (Октябрьский район и Промышленный район) - можно выбрать удобную для визита.
Спектр работы - онкология; среди частых запросов по отзывам - онкология и прием онколога повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываНе дай вам бог попасть с такому доктору.... ни какого внимания и проф. этики.. он может сказать родст. подилого возраста за чем приехали??? мы тут 35л. вылечить не можем, я в такое поверить не могла пока сама не убедилась в том что орал матом и хлопал дверью что его уже все.......... это просто ужас. задала ему вопрос... это ваше изречение относится лично к нам?? или в целом к пациентам??? И это доктор???? ему только в звериннице работать.... дал нам напрааление на пэт катэ.. т. к онкология.... но оказалось отправить дальше он забыл.. а мы ждем и надеямся.... пока сами не поехали в центр, и там выяснилось, что он еще не отправил,,,,, у меня вопрос... почему такое отношение??? люди ждут от доктора просто хорошего, доброгл слова.... а выясняется что сидишь в очереди за направлением в мир иной/извиняюсь за такие слова,, но других найти не получается /ведь ни кто от этого не застрахован.. и куда смотрит руководство.... зная о таком отношении к больным????.. двй бог вам здоровья Владимир Викторович.. и не дай бог оказаться в очереди к такому доктору как вы.....