Отличный врач, только лег в стационар, Владимир Викторович помог пройти обследование, всё объяснил, эффективность лечения пока не поставил, ещё не начали лечить, буду надеяться что в радиотерапии такие же профессионалы.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНе дай вам бог попасть с такому доктору.... ни какого внимания и проф. этики.. он может сказать родст. подилого возраста за чем приехали??? мы тут 35л. вылечить не можем, я в такое поверить не могла пока сама не убедилась в том что орал матом и хлопал дверью что его уже все.......... это просто ужас. задала ему вопрос... это ваше изречение относится лично к нам?? или в целом к пациентам??? И это доктор???? ему только в звериннице работать.... дал нам напрааление на пэт катэ.. т. к онкология.... но оказалось отправить дальше он забыл.. а мы ждем и надеямся.... пока сами не поехали в центр, и там выяснилось, что он еще не отправил,,,,, у меня вопрос... почему такое отношение??? люди ждут от доктора просто хорошего, доброгл слова.... а выясняется что сидишь в очереди за направлением в мир иной/извиняюсь за такие слова,, но других найти не получается /ведь ни кто от этого не застрахован.. и куда смотрит руководство.... зная о таком отношении к больным????.. двй бог вам здоровья Владимир Викторович.. и не дай бог оказаться в очереди к такому доктору как вы.....
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.