5,0
11 сентября 2018 в 20:37
Отличная клиника, очень внимательный персонал. Отдельное спасибо Юлии Александровне Саушкиной за внимательное отношение и качественно выполненную работу по лечению моих зубов. Спасибо!
Некипелова Татьяна Альбертовна, Исполнительный директор
Владимир,спасибо,что нашли время поделиться впечатлениями и оценили старания специалистов! Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады вам!