5,0
12 сентября 2018 в 11:32
Была на приеме у врача Тызыхова Аркадия Васильевича. О нем можно говорить много, а можно выразить все свое отношение в трех словах! Специалист с Большой Буквы!!! Радует, что в наше время еще остались знающие, добрые и отзывчивые люди!!!