Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
12 сентября 2018 в 13:10

Уже много лет лечимся у Андрея Леонидовича (я и жена). Все пломбы хорошо держатся, лечит очень скурпулезно. Единственное, периодически приходится ждать: приходишь ко времени, а в итоге минут 20-30 ждешь в коридоре, а потом еще минут 15 в его кабинете в стоматологическом кресле :)