Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 сентября 2018 в 16:41

Недавно посетила Лилит Хчеян. И была очень рада, что нашла того человека которому можно доверить свое здоровье! Очень внимательная, всё стерильно, работает аккуратно! Кстати, уколы делает вообще безболезненно. Легкая рука! И как человек она очень приятна! Я нашла своего врача!