Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
6 мая 2017 в 13:00

Выражаю восхищение уровнем профессионализма и слова искренней благодарности Максиму Геннадьевичу!Обратился я за помощью в Династию,после двух недельного посещения мной другой не мало известной в Вологде стоматологии,где за две недели мне толком ничего не сделали,а денег содрали не малую сумму! При первом посещении клиники,Максим Геннадьевич оценил состояние моих зубов и предложил несколько различных вариантов решения моей проблемы,и конечно же с разной стоимостью лечения!Выбрав понравившийся вариант,мы приступили к лечению!Сроки лечения у меня были ограничены,и доктор всегда шел на встречу,назначая прием на удобное для меня время!И благодаря этому к нужному времени вся не малая работы была сделана!Вместо кривых зубов и неправильного прикуса, у меня теперь белоснежные ровные зубы и красивейшая улыбка за очень приемлимую сумму!Максим Геннадьевич,с моей точки зрения, сделал не возможное!!!Благодаря этому прекрасному специалисту я теперь снова могу жить полноценной жизнью!!!

5,0
6 мая 2017 в 12:16
Ржановский Серега
Ржановский Серега оставила отзыв при посещении Стоматология Династия

В стоматологии «Династия» мне проведена очень большая работа. Удаление, лечение, протезирование. Работа закончена – результат прекрасный! Хочу сказать огромное спасибо докторам за их профессионализм, за чуткость и понимание. В стоматологии Династия организация работы на высшем уровне.Лечащие доктора и администратор вели по пути лечения, звонили, интересовались после сложных процедур, эта забота поддерживала! Чуткий подход к пациенту, отзывчивость и доброта, согласитесь, такое не часто встретишь в наше врем!Мне было приятно посетить эту клинику, хотя ранее «зубные» никогда у меня радости не вызывали. Продолжайте помогать людям так же добросовестно и хорошо!!!Спасибо огромное всему персоналу!

Стоматология Династия
Стоматология Династия Представитель клиники
7 декабря 2017

Сергей, всегда рады помочь!