4,6
12 сентября 2018 в 18:50
Очень хороший, доброжелательный врач-невролог. Приятно, что есть такие приятные, красивые врачи, профессионалы своего дела. Я лечился в 2017 году, лежал в стационаре. Олеся Германовна лечила меня. Спасибо ей!