Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 июля 2016 в 10:38

Добрый день.Хочется выразить огромнейшую благодарность Сабирзянову А миру Рустемовичу за чуткость к пациенту и самое главное за профессионализм! !!!!!!!до ужаса боюсь всего ,что связано со стоматологией