Была 07.05.2017 на приеме по полису ОМС. Заполнила анкету, договор. пригласили в кабинет, сделали осмотр,провели консультацию. Выяснили что болит зуб мудрости - нужно удалять. Это стоит 3200 рублей, с анастезией всё как положено... Я отказалась. А бесплатно только по месту жительства... Вы можете снять с карты (интересно, а если они там...), хотите мы Вас запишем? Я сказала что запишусь сама. Вот Вам лечение по ОМС! А ещё у другой пациентки "вскрывали" флюс по острой боли, сделали прокол, это стоит 850 рублей. Она возмущалась в приемной, а медсестра возмущалась в ответ - Девушка, мы Вам даже анестезию не посчитали! И приняли без записи! без очереди! А Вы ещё и возмущаетесь? как говорится заплати, и ничего не требуй. Заплати и делай то что тебе скажут за Твои же деньги.
Хроника отзывов 2
В прошлом году у меня откололся кусок зуба, не шла лечить пока не заболел... туда все время попадала пища. Когда пришло время уже некуда деваться - надо лечить. Знакомые подсказали эту хорошую поликлинику на Нарвской и посоветовали врача Янбухтина Анвара Рустамовича. Когда я туда шла конечно был страх. Но лечение проходило спокойно и терпимо. Зуб вылечили и поставили красивую пломбу - причем зуб восстановлен так что и не поймеш что это пломба а не зуб. За все время лечения я ни разу не услышала от Анвара Рустамовича слово больно или страшно. Лечение проходило в спокойной, веселой добродушной обстановке. А ещё Анвар Рустамович пообещал что у меня ещё до 60 лет буду расти зубы мудрости.... Очень хороший, добрый доктор, умеет создать приятную атмосферу на приеме.