5,0
26 января 2016 в 22:37
Сергей Борисович Свиридов сделал мне красивые зубы)))Имплантация прошла легко и безболезненно!!!Очень отзывчивый и классный врач!Если хотите довериться профессионалу,тогда вам к Сергей Борисовичу! Лечились всей семьёй,советовали друзьям,все остались очень довольны!