Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 августа 2016 в 20:00

Огромное спасибо замечательному доктору за устранение моей проблемы с зубами ( устранение кист с сохранением зуба, удаление разрушенных зубов "мудрости")! Безболезненно, профессионально, эффективно, доступно по цене ! Очень приятно доверять такому специалисту! Обязательно обращусь к вам вновь за лечением и профилактикой! Спасибо, спасибо, спасибо!)

5,0
7 августа 2016 в 20:15

Хочу выразить огромную благодарность Зыбину М.А. за замечательную клинику, профессионализм персонала, доступность цен, индивидуальный подход к каждому пациенту и приятную атмосферу! Вы МОЛОДЦЫ! Всем своим знакомым буду рекомендовать именно вашу клинику! Огромное спасибо врачу Блохину И.Ю. за поддержку, профессионализм и конечно БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ! О страхе перед лечением зубов теперь можно забыть

Круглосуточная стоматология Диамант
Круглосуточная стоматология Диамант Представитель клиники
7 декабря 2017

Здравствуйте, Мила! Спасибо за отзыв.У нас душа радуется, когда из нашей клиники выходят люди с красивой и замечательной улыбкой как у Вас! Игорь Юрьевич старается подарить каждому своё тепло, несмотря на то, что он врожденный хирург!) Обещаем Вам принять всех Ваших знакомых и родственников по высшему пилотажу! С ув. Максим Александрович.