5,0
17 сентября 2018 в 12:22
Я довольна качеством предоставляемых услуг клиники Ю-Дент. Наблюдаюсь у Надежды Игоревны, настоящий профессионал, и просто прекрасный человек, умеет поддержать и дать совет. Исправила мне прикус без боли и дискомфорта, всего за несколько месяцев. Сейчас зубы ровные и здоровые. Огромная благодарность Надежде Игоревне за ответственный подход, терпение и профессионализм.