5,0
12 июля 2017 в 13:13
Добрый день! Всегда мечтала об идеальной улыбке и на данном этапе нахожусь на пути к осуществлению своей мечты . Очень трепетно отнеслась к выбору врача - ортодонта и Хочу поблагодарить Новиченко Сергея Сергеевича за его качественную, профессиональную и ответственную работу. Врач, которому можно доверять на все 100%, очень высококвалифицированный специалист, который выполняет свою работу точно и честно . Врач, который дарит, можно сказать, оперативно - красивую улыбку! В клинике работают самые лучшие доктора и дружелюбный коллектив! Рекомендую!!