5,0
18 ноября 2015 в 18:25
Была сегодня на приёме в Дентисе и думаю, что это достойная клиника, с умными, грамотными докторами. Деренская сразу пролечила мне несколько зубов с одной стороны под одной анестезией. Тем самым получилось сэкономить, 3 пломбы обошлись в 3500 руб, что на мой взгляд очень не дорого.