БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Делал операцию. Это как второе рождение. Все прошло ок. Золотые руки.... Спасибо, спасибо, спасибо!!! Вы супер.... была трипанация черепа с ликвидацией аневризм...
Гринь Андрей Анатольевич
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываГринь Андрей Анатольевич - руководитель нейрохирургической службы Скалифосовского. Делал мне, Орловой Ольге Вадимовне операцию по трипанации черепа для устранения аневризм. Все прошло просто супер. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Врач высокой квалификации. Доверила свою жизнь его рукам. Мне 80 лет. Операция прошла отлично. Без осложнений. Все, что до этого я перенесла, сейчас чувствую отлично. Андрей Анатольевич спасибо, Вы дали мне вторую жизнь. Разговаривая, я видела человека, чуткого, доброго, внимательного к пациенту. Его все волнует. Как чувствует пациент. Вот это герои, настоящие врачи, спасают нашу жизнь. Сегодня Ваш праздник. Здоровья, счастья в жизни, храни Вас Бог. Папунина Галина Пантелеевна с глубоким уважением кВам. Низко кланяюсь Вашему проффесионализму в работе. Учитель биологии г. Москвы.