Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 февраля 2017 в 11:41

Посещала стоматологию «Виртуоз» впервые, попала к доктору Боярскому. Юрий Викторович произвел отличное впечатление. Сразу видно — профессионал. Лечение зуба прошло, на мой взгляд, отлично — достаточно быстро, без боли. Дискомфорта не ощущала. Скорее всего, в следующий раз снова обращусь в «Виртуоз» и именно к этому врачу.