Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 июля 2016 в 10:56

В лечении зубов меня больше всего всегда беспокоит стерильность и безопасная анестезия. Лечусь только в частных клиниках. Недавно переехала в Москву и нашла для себя стоматологию Unamed, которая отвечает всем моим требованиям. Очень все стерильно, чисто. Анестезию всегда проверяют на аллергическую реакцию, внимательно относятся к состоянию пациента при лечении. Спасибо, вам можно доверять не только зубы, но и здоровье в целом.