5,0
23 марта 2016 в 19:24
Очень долго думала, устанавливать виниры или нет, но все преимущества, вычитанные в интернете, перевесили. Меня всегда смущала заметная желтизна передних зубов. Теперь этой проблемы – как ни бывало. На зубах их не чувствуешь, разве что первые дни после установки временного винира были непривычные ощущения, а теперь сидят как свои, родные. Протезировалась у Тогрула Акперовича. От души благодарю его за высокий профессионализм. Отзывчивый, доброжелательный врач!