Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
17 сентября 2018 в 11:32

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! Протезирование прошло на высшем уровне. Терёхин Руслан Андреевич объясняет очень подробно и доходчиво. Врач показался мне пунктуальным, добрым, вежливым, ответственным профессионалом с хорошим чувством юмора! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться , то рекомендую Вам именно этого специалиста! Лично мне он помог здорово!