Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 июля 2020 в 17:16

Пост благодарности клинике Прайм-стоматология. Мы уже много лет лечим детей у Трубиной. Рада, что нашли такого специалиста. Дети в восторге от доктора. Добрая, веселая, быстро управляется с детьми. В данном вопросе мои нервные клетки не страдают.)) Сама лечу зубы у Гололобова. Также хороший очень врач. Клиника красивая, просторная, аквариумы огромные внизу.

5,0
18 сентября 2018 в 12:03

Добрый день! Хочу поделиться личным опытом. Я всю жизнь боялась больничных помещений, врачей и все что с ними связано. Поход к стоматологу для меня был каким то испытанием. Последний раз у стоматолога была в детстве, поэтому было ещё страшнее. По советам многих знакомых выбор остановила на Прайм-стоматологии (на Есенина), и на враче Чеботаревой Елене Михайловне (также по совету многих моих знакомых). Уже при первом посещении напряжение спало: очень чистое, светлое помещение, вежливый персонал,который проводит тебя прямо до кабинета (при желании не потеряешься), огромное количество аквариумов с рыбками (оказывается они на самом деле успокаивают нервы, проверено на себе!). В самом кабинете также очень чисто, врач общительная и вежливая женщина. Обращалась к ней с проблемой кариеса (ставили пломбы на 5 зубах). Спасибо за качественную работу и замечательный подход к каждому клиенту! Обязательно вернусь ещё!