4,8
18 сентября 2018 в 21:54
Спасибо,Вам доктор!Не однократно обращалась к Елене Владимировне!Всегда внимательна,компетентна!Трудно попасть на прием,но как врач ,всегда на высоте!!!
МВ
конченая больница, родственник попал по скорой и дозвониться не можем до приемного покоя, ладно бы занято было но гудки идут........ будем в приемную президента писать может что нибудь поменяется?