Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 сентября 2018 в 17:04

Я сегодня подклеивала брекиты у Эльвиры Фаиловны, врач хороший, мне очень понравилось её отношение ко мне. Про клинику узнала в интернете и пришла о чем не пожалела. Персонал хороший и всегда отзывчивые.

Парчукова Кристина Семенова
22 сентября 2018

Доброго дня, уважаемая Динара! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес Субаевой Эльвиры Фаиловны. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту! Искренне ваши, администрация стоматологии Эми Дент!