Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 сентября 2018 в 09:44

Была у надежды Александровны в клинике Соколовой! 10/10!!!!! Супер врач, супер отношение! Все расскажет, выслушает! Все по делу! Очень довольна, уже отправила маму и подругу