5,0
20 сентября 2018 в 11:07
Лежали в станционаре где лечащим врачом у нас была С.В.Федорова.Очень отзывчивая,внимательная,переживательная! Настоящий профессионал своего дела. Спасибо Софьи Владимировне за ее труд!