5,0
20 сентября 2018 в 16:35
Спасибо огромное Трофимову Константину Евгеньевичу что вы нам попались тогда еще в 2014г. Грамотный и профессиональный врач. Спасибо Вам за лечение и главное мы здоровы и это благодаря Вам!!!