5,0
17 ноября 2017 в 16:08
Огромное спасибо замечательному доктору Дмитриевой Наталье Сергеевне! Внимательный человек и Профессионал с большой буквы.Лечусь уже много лет только у неё.Во время лечения всегда объяснит, что происходит с зубом и какое будет проведено лечение.Боли нет.Золотые руки врача!