Хочу выразить свою сердечную признательность и поблагодарить врача Жанну Ивановну Кузьмину за профессиональную работу. Я очень рада что попала к красивой, доброй и знающей своё дело специалисту. Она вылечил сложные зубы, которые предлагали удалить и провела эстетическую реставрацию зубов. Я не могла даже предполагать, что мои зубы можно изменить. Теперь моя улыбка стала красивой и я начала жевать, а не комкать еду. Спасибо за четкое отношение и полезные рекомендации по уходу за полостью рта. Теперь Всё в порядке. Нареканий нет, прошло более полугода, я сверкаю здоровыми и красивыми зубами. Остаюсь с Вами, так как Всё полностью устраивает: оборудование, специалист, подход и уровень работы с пациентом. Спасибо! Крепкого Вам здоровья!
Хроника отзывов 1
5,0
8 октября 2017 в 18:51