Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 сентября 2018 в 18:32

Были сегодня первый раз на приеме у Азата Гумаровича. Хотим поставит импланты. К нему пришли по рекомендации друзей и отзывы очень хорошие. Врач все объяснил, разложил все по полочкам. Рассказал что нужно и как все будет проходить установка импланта. Сразу чувствуется что врач с большим опытом. Каких либо сомнений не осталось. Теперь будем ставить импланты у него.

Парчукова Кристина Семенова
22 сентября 2018

Добрый день, уважаемый Виктор Иванов. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Валеев Азат Гумарович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация Эми Дент!