Мне пришлось побывать на 2 хирургическом отделении (15-2) дважды! В 2017 и 2019 годах. 2 операции, по разным поводам под чутким руководством зав. отделения, кмн Гуржия Дмитрия Витальевича. Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу и человеку Гуржию Д. В. и мед. персоналу 2 хирургии за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, образцовый порядок и чистоту на отделении.
Гуржий Дмитрий Витальевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Хирург Гуржий Дмитрий Витальевич уже больше 16 лет ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге.
Получил высшее медицинское образование и окончил Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова в 2010 году.
Гуржий Д. В. ведёт приём в больнице, где работает команда из 15 врачей разных специализаций. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2019 года. Вот что пишет один из пациентов: «Мне пришлось побывать на 2 хирургическом отделении (15-2) дважды!».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.