5,0
30 ноября 2016 в 18:11
Понравилось, что Игорь Юрьевич все подробно и доступно объяснил, что будет делать и для чего. Понравилось отношение доктора к пациентам, он внимательный, аккуратный и пунктуальный! Администратор всегда звонила и напоминала о времени и дате приема) Клиника круглосуточная, что неимоверно удобно, если днем совсем нет времени приехать. Очень приятно лечится в такой клинике! Спасибо!