5,0
21 сентября 2018 в 21:05
Сегодня посетила стоматологию Дентал Авеню и была восхищена, во-первых условия очень комфортны для посетителей. Во-вторых мой врач Лилит Хчеян работала очень бережно, аккуратно, никакой боли за всю процедуру, все стерильно, четко, быстро. У неё все было настолько легко, что я все время пыталась смеяться. Первый раз в своей жизни получила удовольствие от похода к стомалогу. Спасибо большое Лилит Арменовна!!!