5,0
21 сентября 2018 в 21:11
Грамотный и внимательный врач к своим маленьким пациентам, доброжелательный человек! Моим мальчикам-сыночкам она очень нравится! Они всегда с радостью идут с Мариной Николаевной на контакт, чего не скажешь о других врачах! Рекомендую